VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Вот оно какое наше лето...2011


Вот оно какое наше лето...2011

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

spamoed написал(а):

..профессиональный комментарий...

РУЛЕД!
:glasses:

182

https://picasaweb.google.com/1113861773 … /201108283
мои фоты с наноэндуро

183

Про субботу, пишет Каркас:

кстати, обращаю всеобщее внимание на то, что регитстрация на гонку пройдет с 9-30 до 11-30.
после 11-30 орги будут заняты предстартовыми приготовлениями, со всеми вытекающими последствиями
учитывая хронические затыки на новорязанке, настоятельно рекомендую приезжать к 9-30

Предлагаю электрички: одна или вторая

Отредактировано Denis Gorchakov (2011-09-01 17:59:13)

184

Денис, зачем рано, на этой вполне нормально, к 11 спокойно доедем.

185

Женя, согласен, едем на той, что ты написал

186

В 11.57  на Красном, далее куда кривая выведет....

187

О вчерашнем Редбайке.

КК марафон я ехал первый раз, соответственно в реальности не представлял, что я смогу, что потребуется, чего ждать от организма. Из рассказов Дока и Мультика сколько мог, черпал полезную информацию. Погода смущала, поэтому с вечера набрал второй комплект одежды. Набрал кучу гелей, печеньки, шоколад, бананы, три литра изотоника в гидропак и волшебных таблеточек :)
Утренний дождь малость подпортил уверенность в том, что буду ехать сухим, но вполне удачно - дождь лишь немного помочил нас по дороге и уже после финиша. Скушал перед стартом 2 банана, таблетку гуараны (честно - толку от нее как от полбанки редбулла, т.е. немного, разве что разогреваешься побыстрее), регистрация-здрасте-здрасте, стал ближе к концу толпы и поехали.
Трасса на 2/3 пожалуй классическая "10-ка", и немного бонусов, приятных синглтреков. Кого-то пропускал, кого-то обгонял, на первом кругу часто утыкался на спусках и простых даже для меня тропинках в гонщиков среднего уровня (которые могли меня обогнать на подъеме перед этим). Один раз уехали с Аскаром не туда. С середины второго круга поехал один, в своем темпе, щадяще вверх, без тормозов (тропинки знакомые) вниз. Круг ехал минут за 50-55, все на 32ой звезде, под конец уже правда слезал на 22.
К концу третьего круга понимаю, что гель и изотоник (которые думал есть по расписанию) уже как-то не особо помогают (эээ почему?) остановился на финише покушать шоколад, колу, постоял 5 минут, чтобы не было мотивации уезжать на пятый круг, и поехал спокойно четвертый круг. Вот что значит поел - покатило! На середине 4го круга понял, что мог бы и поехать на 5ый, ну да ладно - задача была понять, как оно вообще едется, ну и не совсем ли я пузатый лошара :)
Под конец меня нагоняет Женя, я не то что бы стремился уцепиться за ним, но почти до конца старался из виду не упускать (весом накатывал на спуске, отставал вверх), и в общем за 10-15 минут до дождя я финишировал.
Ну и афтерпати потом было забавное :)

Выводы пока делать не спешу, но в общем марафон - это интересно и вполне по силам. В Лыткарино мне всегда нравится, так что про трассу говорить нечего.
Пожалуй я мог бы ехать побыстрее, но не знал своих пределов, поэтому нигде не ломил, щадил себя. Возможно стоило почаще и побольше есть что-то кроме геля и изотоника (первый раз я поел через 2:05 после старта). Пульсометр вовремя не остановил, поэтому среднему 153 не знаю, верить или нет, максимальный был 183.
На гонке у Шумова и в Зеленограде я сильнее упарывался, а тут вроде вполне так ничего. Ну ноги малость тянут.

Марин на удивление не скрипел и вообще хорошо ехал, мне такой трейлово-марафонский сетап очень понравился, все в нем хорошо.

188

мы с Илюхой и Виолеттой внезапно:) катнули вчера в Переделкино.
Тамошние большие темы совсем загнулись,
но малый дроп еще вполне жив,
а синглы с кочками даже подновляються
и для полного счастья мы даже обнаружили новую трассу для любителей кочек на плоскость:)
Виолетта успешно освоила учебный дропчиг,
а Илюха устроил мне разрыв шаблона, выехав из перехода по лестнице.
В процессе активно использовалась новая камера, так что ждите видео.

189

Stas написал(а):

ждите видео

пора уже :)

А мы верком поматрасничали по парку неплохо.
Пытались проложить новые трейлы...не очень успешно правда.
фото
https://lh3.googleusercontent.com/-OZwUeccsQPQ/TmR3rDWanEI/AAAAAAAAE_I/P-xaqJ1b6AU/s640/%2525D0%2525A1%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D1%252582%2525D1%25258F%2525D0%2525B1%2525D1%252580%2525D1%25258C%2525204%25252C%2525202011%252520-%2525204.jpg

зато удалось нормально испытать держак Ардента....жаль не догадалься сфоткать то место, из которого он меня вывез  :disappointed:

190

Дмитрий Гришин написал(а):

пора уже

готова

191

Хорошо Виолетту поднатаскали!
Последний сюжет-умрите коленки к 30и годам!

192

а на 00:50 кусок - это где там такое?

193

это то что изначально было кочкой с длинным гэпом
середина верхней трассы

194

позитивненько так...

195

Хе, Женёк пропалился, что давно не был)
Вообще на видосе по-другому, даже интереснее выглядит, чем на самом деле. Из-за грибов наверно)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Вот оно какое наше лето...2011