VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Прикольное видео!!!


Прикольное видео!!!

Сообщений 321 страница 340 из 714

321

Душевно, Дима  :cool:

322

Круто, прям слюни выделелись)..
Чулки - супер)
А второй и последние треки, ваще отличные

323

Не кипешу для, но справедливости ради скажу, что почти все эти линии уже заезжены кантрийцами, на своих неприспособленных к езде велосипедах...  :whistle:  )

324

schmidt написал(а):

плохо пережат ролик - дико тормозит. А вот оригинал хорощо показывает..

у меня чево-то оба на компе плохо пошли...а вот торрент идеально закачался   :)

да, чулки бодрые :yep:

325

Павел Бородулин написал(а):

Не кипешу для, но справедливости ради скажу, что почти все эти линии уже заезжены кантрийцами, на своих неприспособленных к езде велосипедах...

...ну вот, а мне так хотелось опустить этих несчастных кантрийцев. Думал посмотрят кино, охнут от нашего крутого катания и никогда туда не сунуться. А оказалось все наоборот - опозорился только и других опозорил.
Все крутые, а оказались хуже катальцев на неприспособленных к езде велосипедах. Наверное это справедливо.
Прошу всех, кто на видео, простить меня. Больше так не буду.

326

Трудно быть первым. В смысле - о, а здесь можно проехать!
А кантрийцы...  Кантрийцы просто наглые Дим, взяли спёрли и раскатали тру-темы на своих неприспособленых великах  :)  И что самое противное - никто из них не признаётся, что велики их ограничивают, всё валят на какой-то скилл и что-то там ещё про очко...   :rolleyes:

Вот тоже прикольное видео. Чулково, только длиннее раз в пятьдесят  :tired:

Отредактировано Justice (2011-09-03 00:14:29)

327

И опять не кипешу для добавлю, что кантрийцы были все-таки позже. То есть, ну год буквально, как кантрийцы катают. После ВТК. Но до ВТК было куча другого народа, впрочем это другая история, не наша.

328

У кантриицев нет такого милого видео и посмотреть в нашем есть на кого.
Да и потом, они спортсмены, а у нас на стиль, для души.
Конечно правильно заметил, некоторые даже на спуске кантриицев догнать не могут, про подъемы вообще молчу. :rofl:

329

....кантрийщики раньше вообще не чата сегодняшним были. Их трассы пришлось прокладывать заново и расчищать от упавших деревьев. А остатки от шоров теперь почти у макушек - не то что Метео настроил...

330


у чувака в детстве не было собаки...

331

:cool:

332

Я думаю, все уже посмотрели этот видос)
"How does danny sit down with balls that big?"
"LOOK AT THE WHHIIIPPP!!!"
"WHAAAAAAT THE HELL!!!"

Но если кто не видел, то надо обязательно увидеть, охренеть и пересмотреть ещё несколько раз) http://www.pinkbike.com/news/World-Cham … g-Run.html

Полная запись чемпа есть на рутрекере, просмотр отрывков из него потрясающе затягивает)

333

видели....Очумелый чувак конечно

334

Про Чулково видео - очччень душевно!  :cool:

PS Дэнни нереален просто!

Отредактировано Цибизов Сергей (2011-09-12 19:44:49)

335

Fyodorov написал(а):

"How does danny sit down with balls that big?"
"LOOK AT THE WHHIIIPPP!!!"
"WHAAAAAAT THE HELL!!!"

Чувак прилетел к нам из космоса. Этож ясно.
Каменты, просто очень )))

Отредактировано Павел Бородулин (2011-09-12 22:59:29)

336

337

Павел Бородулин написал(а):

Чувак прилетел к нам из космоса. Этож ясно.
Каменты, просто очень )))

Жалко первой части заезда нет, там тоже очень круто должно быть, судя по заезду Бленки например)

338

ЯЗЬ !!!!!

339

340


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Прикольное видео!!!