VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Наше драгоценное


Наше драгоценное

Сообщений 121 страница 140 из 402

121

ищи в этом плюсы! теперь наверняка нет сумасшедших соседей

122

Да, соседей нет :) Но и окна нет:( И матраца :(

123

прям карцер какойто  o.O

124

Ну что за порядки и условия в наших медучреждениях...... =( Чайник-то не запалили с орехоколкой? =)))))

125

Я ее не показывала :) И чайник спрятала :) Завтра мой хирург придет и скажет когда операция :)

126

http://4gifs.com/gallery/d/185118-1/BMX_leg_break.gif?
а ведь мог бы и головой...
хотя нет - головой он уже горааааздо раньше...

127

Пиндец Х_Х

128

А ты не смотри. Донор и донор. Бывает..

129

Как эт не смотри?! :))) Показывают жеж! :)

И снова Ольке СПАСИБО!!! :) Не дает умереть со скуки! :)))

130

Люберцы с меня явно мзду берут! Ща по пути к дому линзу контактную потеряла, теперь я одноглазик! Езжу наполуосчупь! =)

131

опять небось на хардтэйле? эта тряска не к добру)

132

На нем на самом! Вообще в тот момент я пешком была... Видать подвес зовет!

133

Lantagriele написал(а):

Да, соседей нет  Но и окна нет:( И матраца

Может тебе коврик туристический передать? Смягчит бугры то. Если нужен - передам.

spamoed написал(а):

опять небось на хардтэйле?

А че, можно на велике туда ездить?

schmidt
Умеешь же найти материал в тему! :glasses:

Отредактировано Юрич (2011-05-23 22:33:15)

134

Юрич, можно! я один раз на метре к Оле съездила и решила, что ну его нафик такое счастье! Теперь только на веле =)
для дальних краев можно эльку использовать, пл. Ухтомская или Люберцы-1. Сегодня протестила как оно как раз. Пытаются требовать билет на вел, но особо не упираются.

135

Юрич, а на сколько он может смягчить бугры? Если ощутимо, то я обоими лапами... Эээ... Одной лапой "ЗА"! :)))

136

Lantagriele написал(а):

Юрич, а на сколько он может смягчить бугры? Если ощутимо, то я обоими лапами... Эээ... Одной лапой "ЗА"! ))

Ну, когда в палатке на неровной земле стоящей, спал, то вроде неплохо смягчало - по крайней мере для моей толстой шкуры было нормально. А поскольку матрас полюбому мягче землицы, то коврик, в данном случае, должен отработать на все 100, кмк. :yep:

Mama_Ja написал(а):

Юрич, можно! я один раз на метре к Оле съездила и решила, что ну его нафик такое счастье! Теперь только на веле =)

Когда в следующий раз поедешь? Я бы подгреб с ковриком, если по времени все будет ок - вместе веселей как-то. 8-)

Отредактировано Юрич (2011-05-24 01:44:17)

137

Сеня взяли еще крови Х_Х Пятый раз... Они ее пьют, что ль?! :)))

138

Lantagriele написал(а):

Они ее пьют, что ль?! ))

Переливают, наверное... :idea:

139

Кому, блин?! :)))
Назначили операцию. Только на четверг :(((( Ну хоть определенность появилась.

140

Значит в пятницу надо будет проведать :)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Наше драгоценное