VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Наше драгоценное


Наше драгоценное

Сообщений 101 страница 120 из 402

101

Ребят, всем спасибо за то, что навещаете! Иначе тут со скуки помереть можно :(
Кирюх, отдельное спасибо за кофе! Открывали всей палатой, ты старался завинчивать :)))))
ЗЫ Защита шеи НУЖНА! ;)

102

гыыы))) я закрутил так чтобы не разлилось, а оно вот оно что  :rofl:

103

А оно то, что мы все не просто так тут лежим :))) У мя, например, рука бо-бо маленько :))) Мне тяжело твои "что б не разлилось" открывать, знаешь ли :))) Мне муж тоже водичку привез... И закрыл... Я весь вечер без воды просидела, никто открыть не сумел :)

104

Качай захват одним пальцем, как в кунг фу панде, будешь пробки вместе с горлышком отрывать :)

105

Тогда Кирюха расстроится, а мы будем должны ему термос :) Не буду его расстраивать, он хороший :)))

106

Я вот тоже, почти отметился - чуть не сбили и словил локтём асфальт..
На регулируемом переходе (на мой зелёный), казёл на бэхе посчитал что это лично для него ВСЕ дорогу уступили.
Хвалабогам, что у меня есть реакция, отличные тормоза и не было кольта, 45

107

Ну Вы, юноша, по аккуратнее :) Сами ж знаете: среди наших любимых водятлов попадаются прекрасные люди :)

108

На "красный", из-за трёх машин, справа у самого бордюра, на весь свой пятилитровый гашетку в пол?.. НЕТ, прекрасные так не поступают, как этот............

109

Мы однажды с Серегой и Пашей с Вшивки возвращались, так там красавец на фуре тоже пошутить решил над хрустиками... Не знаю как остальные, но я тогда очень испугалась... Поэтому езжу в основном по тратуарам "ну пусть дурак, ну пусть козел, за то жив остался..." (с) :)

110

schmidt написал(а):

у меня есть реакция, отличные тормоза и не было кольта, 45

Мдэ. Последнее и не требуется. Доверь это профессионалу - пусть убъет себя сам.

Lantagriele написал(а):

но я тогда очень испугалась..

Ой, что-то не запомнил )

111

Ольке и Кириллу ОГРОМНОЕ спасибо! Они в 19:00 проводили меня в карцер, а потом вернулись к окну палаты и до 21:20 тусили со мной (я в окне они за окном) :))) Пасип, пасип, пасип! :)))

112

мой чертов пепелац не завелся, пришлось вызывать родаков, вот только доехал))))
за компанию всегда пожалуйста =)

ps и да, батя хрустнул мне шеей пару раз и отпустило

113

Пипец Х_Х Ну пришел бы под окно, чаем бы напоила :)))
ЗЫ рада за твою шею-плечи :)

114

Наконец дома! =)))
Кирюх, надо было мне тебя до машины  тебя проводить, веселее было б родаков ждать =))) хотя домой я тогда еще через час наверно только добралась бы =)
Итог дня: минус камера, минус покрышка, минус правая перчатка, но самое главное радостная и довольная Оля!! =)))
Кирилл, еще раз спасибо тебе огроменнейшее, что приехал на выручку! А то не знаю как бы я вообще =))))
Оль, я завтра после обеда у тебя буду, на утро дела образовались. Пиши как чего там

115

Ок ок! ПАААСИП!!!!!! =)))
Если про операцию известия будут-сразу сообщу!
Хоспади! Одна бабулька наконец-то сошла сума! Говорит, что ездила сегодня домой на автобусе, постоянно спрашивает у меня - где ее ключ и пытается отвязаться с растяжки и уйти домой! Х_Х Это вторая, которая чекается на той кровати! ...мне страшно... Чем их кормят?!
Х_Х

116

Lantagriele написал(а):

и пытается отвязаться с растяжки

это нормально )
я когда в травме лежал, там дядька весь на растяжках такой, как перетяга на на Тверской, тож постоянно просил меня "спилить тросики и отвезти домой". Даж заплатить обещал, "я  ж директор, ого-го чего.." говорил

Держись там

Отредактировано schmidt (2011-05-23 00:44:36)

117

Ага, держусь... Только вот меня ща разбудили, потому как эта бабуля наотрез отказалась говорить, что с ней, кому-либо еще кроме меня! О_О И только у меня она попросила позвать врача...

118

Ой, держись Олик! Все будет хорошо! =))) зато не соскучишься там =Ь

119

Перевели в друю палату... Говорят "на подготовку к операции", но ответить толком когда-не могут! :( Матрац снова жесткий и бугристый... Пичалько :(

120

Да что ж ты! Матрац надо было с собой брать! Не практичные вы люди..


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Наше драгоценное