VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Наше драгоценное


Наше драгоценное

Сообщений 41 страница 60 из 402

41

Может, Варрава выточит?

42

Объявили 55 тысяч! Я хренею, дорогая редакция Х_Х

43

55к сам врач выкатил?
или же нарисовал рецепт, а по нему в магазине сумму озвучили?

я платил врачу денег, примерно 30к, за ускорение операции, чтобы не тупить в палате.
и, отдельно, 17 что-ли, вышла пластина по рецепту в магазине том.

так что если все вместе, то нормально (на мой взгляд), если за пластину, то он слишком жадный.

44

За пластину

45

к заведующему отделением с жалобой, что врач хочет нажиться на твоем состоянии :)
это должно ускорить процесс получения рецепта на пластину.

46

А какой магазин то? Где спрашивать и как давно это было? :)

47

Проще в платных клиниках обслуживаться, там хотя бы условия прибывания человеческие. А тут лежать в бараке каком то, так еще и денег хотят дофига.

48

Это завотделением и сказал. Тут все через него, в обход нельзя :)

49

Ща попробую узнать адрес, у меня перелом был давно, но знакомый прошлой осенью ломался.

Кстати, помимо выдачи рецепта тебе на руки, врач еще по мылу сбрасывает данные крепежа и твою фамилию в эту контору и они оперативно ее изготовляют.

50

Ок, пасип, жду :)

51

Если такой прайс выкатил заведующий, то попробовать сказать ему, что нету таких денег.
Что хоть за больница-то?

52

http://olga-st.users.photofile.ru/photo/olga-st/151039925/xlarge/168723867.jpg
горы ждут!
)

53

Лови контакты:

ООО "ГлобалМедИнструмент" Москва, ул. Винокурова, д.7/5 кор.2
тел 8 499 191 04 51

но все равно, нужны параметры железки.

ЗЫ, Адрес может быть юридическим, так что лучше позвонить сначала.

Отредактировано untoco (2011-05-18 15:17:23)

54

Зав отделением прикрыл за мной дверь и сказал: "Мне все равно, что там тебе наговорили твои пацаны на форуме"
Я поправила, что молодые люди и взрослые мужчины. Он сказал, что и на это ему все равно, но работать он будет только с его фирмой и больше ни с чем :)
И либо я плачу за пластину, либо "ключица такая кость, которая сростается в любом случае. Ну будет долго и некрасиво, ну что уж поделать?" :)))
Сейчас ухожу отсюда и ложусь в областную больничку. Мой знакомый расстроено сказал, что если б знал, сразу бы к себе положил :(((

55

Так, значит ждем новый адрес для делегации. Я уж планировал на днях сам или с Кириллом заехать.
А то такое лечение - чисто вымогательство

56

печально, болеть у нас всегда затратно.
с другой, стороны -- ключица не самая страшная кость и лечится легко и без последствий.

57

Женя, пасип за фотку! :) После этого хочется жить с удвоенной силой! :)))

Да вот и обидно, что вродь всего то ключица, а стока гемора... Так ведь за 55 тыщ они мне операцию сделали бы в следующую среду и на выхи бы не отпустили! Сказали, что слишком сложная травма! :)))

Ден, теперь далеко больничка. В Люберцах :)

58

Ну не так уж и далеко, 10 минут по Резанке всего.

59

выходные длинные, с ночевкой если то точно доберемся

http://i14.fastpic.ru/big/2011/0518/4e/4f045674e14c52b8d4bf01553404bd4e.jpg

60

Ни разу не далеко, я к Паше ездил, даже проще доехать, чем до 54ой


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Наше драгоценное