VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Наше драгоценное


Наше драгоценное

Сообщений 381 страница 400 из 402

381

Ну к крымскому вояжу будет уже в форме, правда пока стоит пластина гонки это вряд ли :)
Ну до лосинки или Измайловского, я думаю, через недельку уже можно будет не спеша доехать.

З.Ы. Надо привыкать к двурукой жене :)

Отредактировано Cashtan (2011-07-20 18:21:24)

382

Плевать на предрассудки! Я сегодня села на вел и проехала около 15 км! Слегка больно, слегка боязно (первые 5минут), но в целом - классно! Йа счастливо!
Даж перед бордюрами нифига не слезала - так заскакивала...хоть и тяжело :)))

383

Главное не спешить, чтобы не замедлить процесс..

384

Не, я сеня в Измайловском уже каталась...трудно конечно...и обидно порой... Но в целом ничего так =) Даже Спамоеда обогнала =))))))))))) Прад на велодорожке и я была на твердохвосте =))))

385

есть какие-то специальные процедуры в воде, чтобы восстановить подвижность сустава, но я на них тоже забил :)
больше двигаться, если ничего не болит и будет все круто!

386

untoco написал(а):

есть какие-то специальные процедуры в воде, чтобы восстановить подвижность сустава, но я на них тоже забил :)
больше двигаться, если ничего не болит и будет все круто!

Так вот, млин, самая большая проблема в том, что болит постоянно Х_Х Но я все равно стараюсь все делать =)))

387

Шлемик Загра
https://lh4.googleusercontent.com/-ZRviffMCiIs/Tjg3j8rgv3I/AAAAAAAACKg/ZxPUav2AP0Y/IMG_0198.jpg

388

Подробносте?

389

пока неизвестны  :dontknow:

390

Дмитрий Гришин написал(а):

Шлемик Загра

а говорил, все сухо! :mad:

391

Видимо http://zagremel.livejournal.com/75608.html это и есть подробности.

392

tene написал(а):

это и есть подробности.

понятно....
в Магнитку в корзинке ехать.....эх.....лайтовая защита в горах не часто прощается

393

мдааа... но это ж не загр. все бывает :(

394

Дмитрий Гришин написал(а):

в Магнитку в корзинке ехать

ты ж сам вроде в котелке отжигаешь?..

395

schmidt написал(а):

ты ж сам вроде в котелке отжигаешь?..

в горах ни-ни

396

Делюсь радостью. Всего только 6 раз по часу отработал на тренажерах, под присмотром нанятого человека. Спина, живот, и все остальное.. А спину и шею уже отпускает, они перестали болеть!!!
Жизнь возвращается.  :cool:   :cool:

Отредактировано Павел Бородулин (2012-06-22 13:31:40)

397

Поздравляю :)

398

Паша, это круто! На радостях можно и вынос купить приличный, мне кажется :)

399

Павел Бородулин написал(а):

Делюсь радостью. Всего только 6 раз по часу отработал на тренажерах, под присмотром нанятого человека. Спина, живот, и все остальное.. А спину и шею уже отпускает, они перестали болеть!!!
Жизнь возвращается.

Круто! у меня ничего не болит, но тоже так захотелось. на тренажерах :rolleyes:

400

Спасиба. )
Леня, тебе зачем?
Я по утрам хожу, встаю  в полшестого. Это ужасно. Но тонус попер, это все компенсирует.

Smith написал(а):

Паша, это круто! На радостях можно и вынос купить приличный, мне кажется

Уйдите, тролль Александр, у меня прекрасный вынос )

Отредактировано Павел Бородулин (2012-06-22 16:55:54)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Наше драгоценное