VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Наше драгоценное


Наше драгоценное

Сообщений 21 страница 40 из 402

21

Просто дом пыток какой-то =( пальцы отрывают, спать на поленнице заставляют! О_о держись!

22

А кто-нить знает скока в деньгах будет титановая пластина? А то мне тут такие ужасы рассказывают мои девченки-сокамерницы :)))

23

Lantagriele написал(а):

скока в деньгах будет титановая пластина?

Не дороже твоего велика.
Меньше слушаи болезных, что с них взять кроме анализов.

24

Lantagriele написал(а):

А кто-нить знает скока в деньгах будет титановая пластина?

примерно 15-20к, в зависимости от ее длины.

25

Ага, пасип :)

26

Моя была ~20К, но это было в 2002 году, зато длинная огого.

27

Бесплатная медицина называется...

28

Бесплатно стальную предлагали.

29

мне бесплатно предлагали оставить все как есть, как-нибудь да срастется =)

30

Ну я-то лег в больничку по страховке. Наверное, не будь страховки, я остался бы в первой больнице, где пьяные санитары накладывали поднятый с пола гипс, и мне предложили бы тоже оставить как есть :)

31

Я вот тоже о страховке стала задумываться Х_Х А то с нашей медициной... :)))

32

тебя домой-то отпустили, или лежать до изнеможения придеца???

33

Пролежни - это огого!

34

Никуда мя не отпустили :( Лежу, ем, ем, сплю, скоро в колобка превращусь нафих Х_Х Это ужОс, я не умею в четырех стенах обитать! Начинаю кидаться на окружающих...

35

А ужин в больничке после 6ти? :rolleyes:

36

ASH написал(а):

А ужин в больничке после 6ти? :rolleyes:

это жестоко  :crazy:

37

Да, после 6-и :))) И, предвещая вопрос, да, я ем в 12 и больше не ем :))) И уж что б совсем порадоваться-да мне хреновааа! :)))

Отредактировано Lantagriele (2011-05-17 22:34:44)

38

Посмотри вокруг, гораздо более больные люди лежат, а у тебя всего-то, прелом не большои косточки, скоро сделают анестезию и....
Все будет путем.

В прошлом годе когда мне пару косточек в ступне сломали и на работу на следующии день вытащили, без костылеи, с палочкои, поболеть не дали, это было жестко, срослось криво, а в больничке лежи, отдыхаи. ;)

39

Слово "лежи" к слову "отдыхай" в этой больничке не относится! Я каждое утро просыпаюсь с ощущением, что всю ночь меня били ногами :) тут все воют от этих коек... Очень жаль не ходячую, у нее нет выбора.
А кто сможет присоветовать где пластину взять? А то в больничке ща в тридорога будут впаривать :)

40

Вообще, врач выписывает рецепт и дает адрес единственной конторы, которая делает эти пластины, вроде как у нее контракт с нашим здравоохранением =)
там соответственно насчитают 20-25к.

по этому рецепту будет ясно про размер, длину и тд, и можно уже будет гуглить.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Наше драгоценное