VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Наше драгоценное


Наше драгоценное

Сообщений 361 страница 380 из 402

361

крутатенюшка  :cool:

362

Рассказать как сделать? ;)

363

О! Какая штукенция!!!  :crazyfun:

364

О! Вещь!!! Всамделишные саморезы - я такими дома полку прикручивал, помню. :cool:
ЗЫ
Теперь по полному праву можешь  называть себя железной титановой леди. :yep:

365

Самое прикольное там - это проволочки =)))

366

Эх... Попробовала разогнуть руку в локте (врач сказал, что мона уже)... это, скажу я вам, ПИПЕЦ! =)))) Когда рука была распрямлена на половину - было очучение, что я ее выгнула назад сантиметров на 50! =))) Даже поорала малек =)))
З.Ы. Жду-не дождусь посмотреть как буду поднимать руку...уже очень интересно! =))))

367

Lantagriele написал(а):

Ну вот как то так =)

титановая скалапендра?)

368

schmidt написал(а):

титановая скалапендра?)

Тип того =) Тока ног маловато =)

369

Lantagriele написал(а):

Даже поорала малек =)))

Чорд! Где же я был с камерой в этот момент... http://i.smiles2k.net/angry_smiles/banghead.gif Надо же продолжение хорорра снять! :yep: Но слава тебе госпади, что рука то двигается! :cool:

Отредактировано Юрич (2011-07-04 02:32:47)

370

Юрич написал(а):

Чорд! Где же я был с камерой в этот момент... http://i.smiles2k.net/angry_smiles/banghead.gif

Неее, тогда б получилась легкая эротика Х_Х

Юрич написал(а):

Но слава тебе госпади, что рука то двигается!

А куда она денятся? =)))

371

ты главное резко руку не разгинай
попробуй лучше для начала связки кистевым эспандером размять

372

Stas написал(а):

ты главное резко руку не разгинай
попробуй лучше для начала связки кистевым эспандером размять

эспандер пока не разрешили юзать, сказали - че помягше...купила шарик из плотного паралона - развлекаюсь =)

373

У меня основные проблемы были с подьемом руки, я поднимал ее как мог высоко, хватался и приседал понемногу, но не скажу, что сильно помогало. Вращал в плече, предварительно согнув в локте (сил всю руку двинуть не было). В поликлинике делал магнитотерапию и электрофорез с кальцием, но у меня железа в организме не было. Физиотерапевт рекомендовал спортивный бальзам Дикуля на ночь мазать и обматывать для тепла, типа для заживления травм в мышцах.
Щас у меня зять руку после перелома в запястье, но он без операции просто гипс месяц носил, он в скорою отказался без велосипеда залезать.

374

вобще еще целая куча разных упражений есть
для востановление рук после гипса
вот здесь кой че есть

Отредактировано Stas (2011-07-05 15:28:33)

375

Спасибо большое!

376

привет, как рука? в соревнования по армрестлингу уже вернулась?  :crazy:

377

Дык.  Завтра полуфинал - Ланта vs. Большая Волосатая, палим все.

378

Угу, ждарофф =)
Никуда я еще не вернулась =( Повязку снимают тока в следующую пятницу... РРРрррРРРрррррр
Но вот потооом...КАТАТЬСЯ!!!!!!!!!!! Уж очень хочется...

379

Сегодня сняли повязку...это ЖОПО! =) Рука выше пупка не поднимается =))) И мелкая моторика жестоко страдает =)))

380

Так, процесс реабилитации идет, скоро всех порвешь на Супер Д :)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Наше драгоценное