VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Про мои, твои, его, ее, велосипед - 2


Про мои, твои, его, ее, велосипед - 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

брякомакс написал(а):

верни обратно, продам комунить

Только переднюю ) мне заднюю чтобы снять, пришлось пополам разрезать

982

Подарков в жизни не бывает (С)  :dontknow:

983

Lantagriele написал(а):

Ну вот как то так...

Ничего себе..  o.O

К байк-парку готов ))

А вынос-то зачем менять - цеж добротное канацкое железо вроде..

Отредактировано Vados (2011-09-12 22:58:58)

984

Vados написал(а):

Ничего себе..  o.O

К байк-парку готов ))

А вынос-то зачем менять - цеж добротное канацкое железо вроде..

Ага...вот так вот я в Веломир за защитой шеи съездило Х_Х Остался странный осадок, когда вместо заявленного Домейна на морде оказался Сантур дура... Х_Х Ну да и фиг с ним ужО =)))

К байк-парку нифига не готов...ибо аморта нет =( Сеня взяла Марзокку...НЕ ВСТАЛА! Вот, сука, не вошла и все! Шток слишком жирный...расстроилсо... =( Сильно...

А вынос менять - ибо красный! Не комильфо! =)))

985

Номад назад собираем!?  ;)

986

ASH написал(а):

Номад назад собираем!?  ;)

Вчера я чуть это не сделала! Х_Х

987

Осталось 2 варианта, либо Вивид Эйр, либо Маниту. Но маниту только свингер вроде в наличии, нет однозначных отзывов на данный аморт.

988

Cashtan написал(а):

Но маниту только свингер вроде в наличии, нет однозначных отзывов на данный аморт.

Свингер лучший аморт.  :cool:
Даже более простая версия, которая стояла у меня на Кэноне, приносила радость )))

989

200 не ? https://www.bike-components.de/products … elle-.html гопшокс фроде совместим с фоксом

990

у рокшокса пружины OS, проставки надо будет мутить, иначе не сядет по посадочным.

991

брякомакс написал(а):

гопшокс фроде совместим с фоксом

У вивида свои пружины, они не подходят. И аморт нужен до следующих выходных, а не через месяц :)

992

на ЭТОМ в Крым ? Нафига ж ?

993

брякомакс написал(а):

на ЭТОМ в Крым ? Нафига ж ?

А по Москве еще хужее, ты не поверишь! (с)

994

И-эх. Вы все мене пугаете.

Велег зачОтный, но это же ж монстер, в натуре. Он уже сам никуда почти не поедет...

Я вот тут, наоборот, в отсутствие гор грущу о более лёгком и короткоходном... :)

995

брякомакс написал(а):

на ЭТОМ в Крым ? Нафига ж ?

Ну как бэ некоторые любят помягче и покомфортнее, чем на табуретке в 17кг ездить  :D
Кстати твой Марин весит как мой Глори, только я думаю комфортность езды не сравнимая. Ну а так кому что нравится конечно.

Отредактировано Cashtan (2011-09-13 14:38:41)

996

Buba написал(а):

И-эх. Вы все мене пугаете.

Велег зачОтный, но это же ж монстер, в натуре. Он уже сам никуда почти не поедет...

Я вот тут, наоборот, в отсутствие гор грущу о более лёгком и короткоходном... :)

Таки в отсутствии гор есть и полегче...этот как бэээ в горы хочет скатать...ага. =)))

997

Buba написал(а):

Я вот тут, наоборот, в отсутствие гор грущу о более лёгком и короткоходном

У Оли есть хардтейл, у меня есть транс, так что тут нет проблем. Универсального ничего не бывает.

998

Зачетная штука. А она сама ездит? Если не ездит, то вижу проблему - на вид слишком тяжелая, что бы в руках носить. Нужна личная шишига  :D

999

зато вниз  - кросота.)

1000

Бальдр написал(а):

Зачетная штука. А она сама ездит? Если не ездит, то вижу проблему - на вид слишком тяжелая, что бы в руках носить. Нужна личная шишига

Не поверишь, весит меньше номада, даже с пружинным амортом :)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Про мои, твои, его, ее, велосипед - 2