VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Про мои, твои, его, ее, велосипед - 2


Про мои, твои, его, ее, велосипед - 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Спиливал ушки и, увлекшись, заодно распилил задний треугольник :)

62

Ушки пока на месте!!

Кстати, цепь пару-тройку раз слетала уже. Даже не знаю, что и думать... :)

ЗЫ: Кстати, Саш, у меня вот вилка высотой 529, мне эта высота кажется достаточно оптимальной для баланса "вверх-вниз". Даже более того, руль иногда кажется высоковат - например, вчера после того как сделал фотку, я таки опустил его ещё немного. Думаю вот, как народ на нём ездит с вилкой длиннее. Дело привычки?

Отредактировано Buba (2011-03-28 16:46:55)

63

Buba написал(а):

ЗЫ: Кстати, Саш, у меня вот вилка высотой 529, мне эта высота кажется достаточно оптимальной для баланса "вверх-вниз". Даже более того, руль иногда кажется высоковат - например, вчера после того как сделал фотку, я таки опустил его ещё немного. Думаю вот, как народ на нём ездит с вилкой длиннее. Дело привычки?

Привычка, пропорции тела, положение руля, наклон седла, сетбек штыря - тут столько всего намешано, что однозначно не ответишь :)

64

Smith написал(а):

Привычка, пропорции тела, положение руля, наклон седла, сетбек штыря - тут столько всего намешано, что однозначно не ответишь :)

Как всегда, в общем :)

Слушай, а когда у тебя ммм... резиновая штука в Фоксе 36 рвалась, это шо, вообще не влияло на качество работы? С твоих слов получается, что ты об этом узнавал, когда отдавал её на переборку. Или я недопонял?

65

Buba написал(а):

резиновая штука в Фоксе 36 рвалась, это шо, вообще не влияло на качество работы? С твоих слов получается, что ты об этом узнавал, когда отдавал её на переборку. Или я недопонял?

Да, по работе вилки я не ощущал, что она неисправна :)

66

Денис Горчаков, что задумал? Чтой-то ты всё железо с Марина распродаёшь? Колись.  :question:

67

Ви-брейки с лайтовыми колесами уже стоят, пару 100 с шоссейниками накатал, на Рогейн записался ...значит осталось поставить длинный вынос, короткий руль, контакты и карбоподсидел.
.... сливает чувак однако.

68

Все нормально! Я хочу его немного переукомплектовать. Ничего особенного. Одно потянуло другое, а там по цвету ...  :D

Жене, кстати, спасибо за советы, минус одна дырка на ремне уже.

Отредактировано Denis Gorchakov (2011-03-29 12:38:03)

69

Denis Gorchakov написал(а):

Жене, кстати, спасибо

ты когда жениться успел?

70

Евгению! Я на нем жениться не планирую!

71

Smith написал(а):

Да, по работе вилки я не ощущал, что она неисправна :)

Я заранее прошу прощения за столь неоднозначный вопрос, но, Саш, а ты сам видел эту рваную резинку? :) :)

72

Buba написал(а):

Я заранее прошу прощения за столь неоднозначный вопрос, но, Саш, а ты сам видел эту рваную резинку? :) :)

Да, видел :) Она не то чтобы прям лопалась, скорее надрывалась в том месте, где крепится к корпусу демпфера.

73

Андрейборисовичтюнинг  :hobo:

74

Кстати, скоро снова ему эту вилку понесу, что-то из ноги с пружиной лезет черная кака. Капризные они все-таки.

75

Smith написал(а):

Капризные они все-таки.

всё..
беру дюролюкс.....
:hobo:

76

Smith написал(а):

Кстати, скоро снова ему эту вилку понесу, что-то из ноги с пружиной лезет черная кака. Капризные они все-таки.

Ага, ясно. А износа на ногах у тебя не наблюдается? :)

77

О, Саш, и заодно, если не сложно, подскажи - регулировки компрессии низко- и высокоскоростной можно почувствовать, просто жамкая вилку? Или они тока на ходу себя проявляют?

Было тут одно предложение, почти уже взял, но чего-то отсутствие реакции вилки на эту регулировку меня отпугнуло.

78

Buba написал(а):

Ага, ясно. А износа на ногах у тебя не наблюдается?

Наблюдается на одной, но Борисыч сказал пока не париться на этот счет.

Buba написал(а):

О, Саш, и заодно, если не сложно, подскажи - регулировки компрессии низко- и высокоскоростной можно почувствовать, просто жамкая вилку? Или они тока на ходу себя проявляют?

Ну на моей эти регулировки никак себя не проявляют за отсутствием оных, у меня R :)

79

О! Спасибо!

Слушай, а Лирик у тебя был? Как он в сравнении с Ван Рэ?

Я почему-то был уверен, кстати, что у тебя РЦ2. Привык, что у тебя всё топовое, но забыл, что ты любишь попроще :) :)

80

Buba написал(а):

Слушай, а Лирик у тебя был? Как он в сравнении с Ван Рэ?

Лирик у меня есть. Coil U-Turn 2007 года, стоит на Николае.
Со штатной пружиной он потупее фокса, есть заметное усилие начального сдвига, на мелочевке это чувствуется. Не так давно я поменял пружину на мягкую и вынул флудгейт из демпфера (ничего при этом не сломав даже), вилка стала заметно отзывчивее, но я на ней после этого еще слишком мало катал, чтобы делать окончательные выводы.

Buba написал(а):

Я почему-то был уверен, кстати, что у тебя РЦ2. Привык, что у тебя всё топовое, но забыл, что ты любишь попроще :) :)

Все гораздо прозаичнее: когда я понял, что нестерпимо хочу новую вилку (на Лирике тогда были перетянуты башинги, но я об этом не знал), Ван Р была единственной из пружинных фоксов на 160 и под обычный шток, которую я нашел в Москве. Я потом хотел проапгрейдить ее до RC2, но у Борисыча, как всегда, не нашлось демпфера.

Отредактировано Smith (2011-03-30 09:07:46)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Про мои, твои, его, ее, велосипед - 2