VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Вопросы о разном??? (размеры, вес, цвет и т.п.)


Вопросы о разном??? (размеры, вес, цвет и т.п.)

Сообщений 121 страница 140 из 574

121

Спасибо.
Честно сказать, общение в таких темах, напоминает разговоры на тему подвесов, лет пять назад.
Очень мало сравнительного анализа, одни рекомендации брать, больше потому что каждыи не хочет понять желания другого и исходит от только ему ведомых предпочтении.
Сварные швы..... без рентгена качество шва под краскои определить нельзя, одним аппаратом одну железку два сварщика заварят по разному, а они....
Да и велик не для АМа, а для ФАНА скорее близкии к 4Х геометрии.

122

Tonmas написал(а):

Да и велик не для АМа, а для ФАНА

Бери UMF и не выпендривайся Николай..  :crazyfun:  :hobo:
Для фана любая железка пойдет, а эта хоть дешевая.

123

Tonmas написал(а):

общение в таких темах, напоминает разговоры...

Да все подобные разговоры из религиозной области. Так что, как всегда, два критерия - к чему душа лежит да на что денег не жалко.
Критерии взаимосвязаны в прямой пропорциональности (чем больше нравится, тем больше "не жалко"), но качественно-денежному описанию не поддаются ввиду субъективности объективных экспертных оценок...
:)

Отредактировано Цибизов Сергей (2010-02-08 22:39:19)

124

Уимитесь уже, пятница прошла! :rofl:

125

Хулиган)

126

PerforatoR написал(а):

Подскажите плиз, кто знает, какая рулевая в TranceX стоит?

Полуинтегрированная

127

О, спасибо, Илья!
А я уже на веломании спросил ) Подскажи, плиз, подойдет любая полуинтегрированная на 1/1,8? Можешь тыцнуть в какую-нибудь на чайнике, плиз?

128

Вот например http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=35225

ZS, Zero Stack - это всё они.

Я кстати, когда ригид собирал, покупал в велоситике отличную ричевскую рулевую за 450 руб. (тоже полуинт)

А КСовские штыри не без подвоха, оказывается http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=133780&page=8

Отредактировано Fyodorov (2010-02-25 13:42:36)

129

Пасиб, Илья!
"Мот после типуля" - прикольно ))) Да ладно, чему там ломаться-то, будет работать, никуда не денется )

130

Нашел дома некие болтики в количестве шести штук, не магнитятся, блестят, замятые шлицы, не алюминии точно.
Есть подозрения и основания полагать о принадлежности материала, к неким сплавам с определенными своиствами...

131

аксессуар выходного дня и вечерней прогулки, для крыма )

[реклама вместо картинки]

фото только, место продажи не известно :hobo:

132

Модно)
Хотя проще второй гидропак взять, специально под это дело:)

133

От молодежь, ну какои гидропак, все бы вам на ходу, нужно обстоятельно, почувствовать вкус, используя все возможные приблуды.

134

Ну вот не надо, я кстати ни разу не заливал ничего такого, чтоб на ходу пить.
Вот на лекцию - да, бывало  ^^ Но там времени много, особенно если несколько подряд, можно и обстоятельно :)

135

Вот что спорт с человеками делает!
:)

schmidt, за бокалы - низачод конструторам, они надувными должны быть.

136

какими мы можем стать в будущем....?

катать на карбоне и колесах 29 дюймов
рулевой стакан tapered 1.5-1.1/8″
стандарт задней втулки syntace 145×12мм
стандарт передней втулки 15мм
кареточный узел bb30

в шортах катать нельзя,
всегда с собой должно быть пиво

взято отсюда
http://twentysix.ru/blog/2010/04/01/bud … aunkhilla/ (сайт соответственно должен быть переименован в twentynine.ru)

...пока кто-нибудь не придумает очередной новый стандрат, который ну уж точно будет еще более универсальным...

а вот идея сделать из кубка мира по ДХ нечто вроде байкерской Ф1 очень интересна ....

137

Я за победу колесного стандарта 27.5" Это верное направление.

UPD: Не сразу понял, что это первоапрельский юмор )

Отредактировано Павел Бородулин (2010-04-02 16:00:02)

138

Ребят, подскажите плиз мастера хорошего в соколях по тормозам. Приехал Goodridge, нада ставить, прокачивать... Да и рубашки на трансмиссию Goodridge тоже без специнструмента хрен отрежешь...

139

Паша из Байкмастера, я всё делаю у него.

140

F

DocG написал(а):

Паша из Байкмастера, я всё делаю у него.

Жень, а Завитаев как? Вроде хвалят его, но ни я ни разу не был у него.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Вопросы о разном??? (размеры, вес, цвет и т.п.)