VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Вопросы о разном??? (размеры, вес, цвет и т.п.)


Вопросы о разном??? (размеры, вес, цвет и т.п.)

Сообщений 61 страница 80 из 574

61

брякомакс написал(а):

То есть угол подседельной - это величина скорее анатомическая, у на само поведение велика мвияет меньше (сравнивая с углом рулевой), так ?

Если сравнивать с рулевой, то можно сказать совсем не влияет  8-)
Влиять будет месторасположение седла, и соответственно рейдера. Вот представь на своей картинке прямой штырь и седло сдвинутое до упора вперёд- будет совсем другая посадка, при этом угол подседельной трубы один.

62

Tonmas написал(а):

Сергеи, Илья, поздняк метаться.

Какой ты шустрый!
:jumping:

63

Злые вы :suspicious: Придется самому заказывать.

64

Илья, у тебя этот узел работает в гораздо щадящем режиме, угол поворота много меньше, я бы смотрел на: полимерные башинги на цельнои, стальнои оси, очень их Саша хвалит, а причин не доверять ему, у меня нет.

65

Tonmas написал(а):

Илья, у тебя этот узел работает в гораздо щадящем режиме, угол поворота много меньше, я бы смотрел на: полимерные башинги на цельнои, стальнои оси, очень их Саша хвалит, а причин не доверять ему, у меня нет.

А для этого родную втулку в самом амморте выбивать придется?

66

ASH написал(а):

А для этого родную втулку в самом амморте выбивать придется?

По любому. И для того, тоже.

67

Может скинуться и купить вот это коллективно:
Tool to replace shock bushes

68

Жаль тесть моего друга ушел на пенсию, у него на заводике, токаря такие штучки за пару минут и спасибо делали...
Может есть у кого выход на токареи, я-бы заказал себе, за недорого.

69

Tonmas написал(а):

очень их Саша хвалит

По крайней мере они у меня живы, работают, не скрипят и претензий не вызывают. На Тернере, например, такая комбинация уже прослужила дольше, чем обычный бронзовый башинг и двухсоставная втулка.

Но об абсолютном превосходстве их над обычными судить еще рано, слишком мало времени прошло.

70

Tonmas написал(а):

Илья, у тебя этот узел работает в гораздо щадящем режиме, угол поворота много меньше, я бы смотрел на: полимерные башинги на цельнои, стальнои оси, очень их Саша хвалит, а причин не доверять ему, у меня нет.

Ну так а кто сказал, что я собираюсь на подшипниках брать?
Я такие и хотел всегда.

71

Это Коля мне наверно :flag:

72

Fyodorov написал(а):

Ну так а кто сказал, что я собираюсь на подшипниках брать?

Эпидемия! :tired:

73

Tonmas написал(а):

Эпидемия! :tired:

Сессия! :)
Впрочем, уже нет)

74

Tonmas написал(а):

Может есть у кого выход на токареи, я-бы заказал себе, за недорого.

В принципе всегда можно к Dimych75 обратиться  :canthearyou:

75

Denis Gorchakov написал(а):

В принципе всегда можно к Dimych75 обратиться  :canthearyou:

Цена?

76

Tonmas написал(а):

Цена?

Надо спрашивать, не знаю. Простую деталь и начертить, и выточить недолго - дорого не будет.
Контакты Дмитрия тут: ICQ 71171775, телефон (926)135-17-86

77

Tonmas написал(а):

Надоело менять втулочки, хватает на пол года, заднии поворачивается на большои угол и долго не живет, а это вроде внушает.

Smith написал(а):

Может быть, вам стоит посмотреть на пластиковые башинги и сплошные втулки, которые я себе поставил?

Ну вот, игольчатые подшипники идут в массы....
http://twentysix.ru/blog/2010/01/27/gho … chazhkojj/

78

Задумалса, потомучто откатав недельку в крыму без успока на ибисе, и впринципе не сильно раздражён биением цепи об перо. Всвязи с чем хотелось бы узнать мнение по-поводу этой железки, в качесте использвоания лайт-дх варианта..
http://www.mrpbike.com/images/1x_Black_32-36T.jpg
из очевидных минусов - не успокоителя, хотя не столь приципиально.....
из очевидных плюсов - лёхкость и бюджетность

понятно, что класический "успок на банане" не заменит, но насколько может вариант с "полубананом" от мрп пройти (в принципе е13 тоже их делают..). Или же игра не стоит свечь?..

79

schmidt

На мой взгляд уж лучше поставить передний переключатель и 2 звезды :)

80

150 ось, 76 каретка.. думешь круто будет?)..


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Вопросы о разном??? (размеры, вес, цвет и т.п.)