VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Вопросы о разном??? (размеры, вес, цвет и т.п.)


Вопросы о разном??? (размеры, вес, цвет и т.п.)

Сообщений 561 страница 574 из 574

561

tene написал(а):

Кто-нибудь пользовался Formula RO

у меня эти тормоза. Мощные, модуляция вроде есть( после магуры они для меня как вкл/выкл) но в горах, при длительном торможении быстро нагревались и начинали дико выть, мощность торможения пропадала. Катал с дисками 180 впереди и 160 сзади, вешу 75гдето, возможно стоит колодки поменять.  Да и вообще визжат при легком попадении воды на диск, добавим традиционную для формулы возню с выставлением зазоров.

562

У кого под рукой есть 203-мм шимановский ротор на пауке, подскажите, если не трудно: он 203 или ровно 200 мм?

563

Есть вопрос: рулевая труба 44мм, возможно засунуть в эту трубу коническии (тапереныи) шток и какая рулевая это позволит???
Нижняя чашка внешняя, а внутренняя интегрированная - это возможно?

верх
низ

564

Да, именно с этими чашками должно встать.

565

Возможно. У меня так и стоит.
Верх -это обычная полуинтегрированная рулевая, выбор огромен;
Низ -по твоей ссылке то, что нужно (можно в Веломире глянуть, я там брал) / тут есть нюанс, может оказаться, что в раме фрезерованное посадочное место под рулевую будет мельче, чем высота рулевой (той части, что запрессовывается в рул. стакан), придётся пилить).

Отредактировано Серж ант (2014-01-02 22:59:48)

566

Пилить не проблема, все понял, надо вправду глянуть на Люсиновскои.

567

Пытаюсь поставить систему x0. Каретка срамовая.
Чего только не делал, всё равно люфтит, и смазки уже больше, чем достаточно и винт на максимум закрутил. Всё по инструкции.

Не стоило жмотиться и надо было купить каретку крискинга или я чего-то не учёл?

568

tene написал(а):

Чего только не делал, всё равно люфтит, и смазки уже больше, чем достаточно и винт на максимум закрутил. Всё по инструкции.

У меня тоже так было, и именно Х0. В чем дело было, не понял, и катался с люфтом )))

569

Я тоже решил так оставить.
Подёргал по-всякому, похоже, что люфт из-за того, что вал в правой чашке сидит не плотно. Не удивительно, что он туда так легко заходит, по сравнению с шиманой.

Вообще этот gxp придумал какой-то воспалённый ум. После Шиманы и Рейсфеса кажется чем-то совершенно диким и ненормальным.

570

У меня три таких системы, проблем не возникало ни разу.

571

Каретки труватив или другие?
Люфт очень маленький и заметен только если сильно шатать за оба шатуна. Но каретку он скорее всего раздолбит.

572

люфтов не было: xх, stylo, descedant. каретки родные и hope.

573

У меня сейчас descedant - люфта нету.

А на X0 был - с non-drive стороны

574

У кого-нибудь есть руль RF Atlas 785 мм вот такой? http://www.chainreactioncycles.com/ru/e … -prod82937
Можете померить длину ровной части руля от торца до изгиба? Хочу понять, можно ли упилить до нужной ширины.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Вопросы о разном??? (размеры, вес, цвет и т.п.)