VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Весенние light-DH сборы в Испании - Малага, март 2011


Весенние light-DH сборы в Испании - Малага, март 2011

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Вот фоточка с начала El Lomo, съезжалка будет чуть позже

http://daily.epictv.com/wp-content/uploads/2013/02/Screen-shot-2013-02-01-at-1.54.43-PM1.png

911 очень прикольная и длинная, но мне кажется туда только заброской можно подняться.

42

maxim zorro написал(а):

Вот фоточка с начала El Lomo, съезжалка будет чуть позже..

душевно )

43

maxim zorro написал(а):

но мне кажется туда только заброской можно подняться.

В смысле?
Что, на велах не закрутить, вертолет надо?

44

Ну, можно наверное закрутить. Странно что вы туда не заехали :)
911 это вообще один из самых крутых треков под Малагой, и спуск прямо к беналмадене, к кафешкам.

45

Всем спасибо за поддержку!
был сегодня у травматолога вроде все не так плохо как я думал - скорее всего обойдется без операции.

В Малаге достаточно лайтовые трассы, т.е. практически везде можно остановится и обойти пешком стремную тему, но с другой стороны народ там ломается постоянно, хз почему так.

самый главный плюс это катание ЗИМОЙ В ТЕПЛЕ У МОРЯ!

п.с. если кому интересно бюджет на неделю получился 50, если прям кроить-кроить можно и в 40 уложится.

46

За неделю 50, это бюджет двух недель в Альпах. Я так понимаю львиная доля - это дорогой перелет?

Отредактировано Cashtan (2013-02-07 22:20:57)

47

Ну, если сравнивать с whiteroom , неделя в switch-backs дороже намного получается: и проживание (+ 50 евро за неделю), питание отдельно платить (а все обычно в малаге идут вечером в ресторан:)) и билет дороже.

И сервис хуже.:(

Единственный плюс- вне сезона мест нет почти толковых, это одно из немногих.

Отредактировано Leonix (2013-02-08 12:11:11)

48

Cashtan
перелет 300, проживание/шатл - 600, еда - 150, разное - 200.
две недели я думаю там не выживешь, катание там больше треньку напоминает с 10 до 17 с перерывом на обед=)

Leonix
не согласен что дороже: неделя 600+150 евро  у SB из которых все 7 дней катание. т.е. день каталки ~4300р.
у в WC 545 фунтов, но из недели только 5 дней катания. ~5500р день. если догонять то 7 дневного режима платными шатлами, то наверное день как у SB обойдется.

49

Alpo написал(а):

Leonix
не согласен что дороже: неделя 600+150 евро  у SB из которых все 7 дней катание. т.е. день каталки ~4300р.
у в WC 545 фунтов, но из недели только 5 дней катания. ~5500р день. если догонять то 7 дневного режима платными шатлами, то наверное день как у SB обойдется.

чет не понял, как это семь дней, день прилета/отлета выпадает, остается только 6.

на сайте 675 евро, а не 600: Switchbacks guided weeks for 2012 cost 675€  (если вы только скидку не вымутили, но я сравнивал стандартные цены).

в день отдыха у стиво мы платили 10 евро с носа водителю за шатлы, либо нас бесплатно подбрасывали до байк парка. (хотя многие советуют в день отдыха отдыхать :lol: )

ну и в 150 за неделю жрачки мне анриал уложиться (7 ужинов * 30 евро, плюс завтраки, плюс пиво перекусы в кафе = 300 евро). а у стиво еда включена, профит. :)

Отредактировано Leonix (2013-02-08 11:40:43)

50

585 со скидкой, да. за чистых 7 дней, это заслуга Макса.
с жрачкой написал как есть.

ты лучше скажи в 40-50 у стиво на неделю влезешь? а то я смотрю ужины там не включены)))

51

верю, но мне варианты, когда все включено дают бОльшую экономию ;)

ужин по английски dinner, и он входит (готовит в шале профессиональный повар, очень вкусно, плюс вся выпивка за ужином, а также до и после бэсплатно).

обед по английски lunch, и хотя он не входит, если сидишь в кафе, бутеры/батончики/фанта/кока/пиво/яблоки из шале с утра брать можно и нужно (это называется packed lunch).

п.с. я вспоминаю, как мы в свитчбэкс гиду скидывались в последний день "поможите на жизнь" в конвертик, потому что майкл похоже зарплату ему не платил.
там гиды катают за постой типа.:) и отношение гидов к клиентам там соответствующее - усвистал вперед и ладно.)

52

Да, все так, но я все-таки решил поехать в SW а не в Roost например.

"гид усвистал" - это если только один местный товарищ Хесус, он подлец вообще ничего не хочет делать

А сам Майкл, Денни Соресен и еще один местный товарищ - они очень отзывчивые. 

Да, ребяты голланды намутили отчетец :)

http://www.weridebikes.nl/blog/Artikele … alaga.html

53

там гиды меняются постоянно, при мне был дерзкий Хендрик, типа "мегагонщик", ему было не до нас.

у него было любимое выражение, "these locals/или кто-то еще, поставить по вкусу/ are very sketchy" (типа катать не умеют)  ;)

дэнни, похоже мы и скидывались, имя уже забыл (невысокий, плотный и рыжий)?
нет, мы робу скидывались, дэнни не было.

а что такое Roost - подобная компашка? был там или слышал?

кстати, случайно наткнулся на начало трассы 911 http://s3.uploads.ru/aQ17J.jpg
да, она длинная и прикольная:)

Отредактировано Leonix (2013-02-08 15:12:28)

54

Руст это альтернативная контора (из раскрученных). Бусики у них модные, с прицепом )
Там даже вроде бы есть повар, и у них немного дешевле BTW (хотя нам Майк сделал скидку, и все стало ок)

Видно, что они пытаются конкуренцию Майку создать, но он пока справляется )))
Хотя вот Харта сумели заманить )

http://vimeo.com/58012069

55

Кстати, в новом выпуске mountain bike uk видел статью про малагу, упоминаются эти две кампашки , и еще sierrabikes.

Еще понравился заголовок: bike-destroying trails:)

56

Leonix написал(а):

bike-destroying trails:)

так "байк - разрушая трассы" или "байко-разрушительные трассы"?   :flirt:

57

Второе - или разрушающие, или разрушительные для. :)

Не хотелось тратить 12 евро за так себе журнал, но писали что-то про трек СРАМ, где те испытывают свои компоненты.;)

58

ну же 50к за неполную неделю... то каталка должна быть в 2 раза лучше портдюсолея  :crazy:

59

schmidt написал(а):

ну же 50к за неполную неделю

Не, 7 полных дня каталки, и 9 дней туда-обратно.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Весенние light-DH сборы в Испании - Малага, март 2011