VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » На чем бы посидеть


На чем бы посидеть

Сообщений 721 страница 740 из 758

721

сломалось практически все, что можно:
у первого провернулась головка - долго собирались чинить в итоге замена по гарантии, а ещё он воздух через гидру сосал.
со вторым не помню точно что. как-то очень медленно ездил вверх-вниз, прокачки не помогали. слил на запчасти.
а третий больше всего мне мозг поимел. он дважды стравливал воздух. первый раз мне его починили за 200 рублей, в второй раз за 2200. сервис один и тот же.
после этого он сломался ещё раз, в этот раз как у всех - стал проседать. там какой то баг конструктивный со слов велопробега, который в 12 году пофиксили.
и с этой проблемой в сервисе я побывал тоже дважды, после чего решил все таки завязать)))

Отредактировано Alpo (2014-01-23 09:52:15)

722

У меня 13го года, может пронесёт)

723

Alpo написал(а):

сломалось практически все, что можно:
у первого провернулась головка - долго собирались чинить в итоге замена по гарантии, а ещё он воздух через гидру сосал.
со вторым не помню точно что. как-то очень медленно ездил вверх-вниз, прокачки не помогали. слил на запчасти.
а третий больше всего мне мозг поимел. он дважды стравливал воздух. первый раз мне его починили за 200 рублей, в второй раз за 2200. сервис один и тот же.
после этого он сломался ещё раз, в этот раз как у всех - стал проседать. там какой то баг конструктивный со слов велопробега, который в 12 году пофиксили.
и с этой проблемой в сервисе я побывал тоже дважды, после чего решил все таки завязать)))

Отредактировано Alpo (Сегодня 09:52:15)

Что меня удивляет, реверб по прежнему во всех обзорах, что я видел, признается лучшим. Ахтунг какой-то. :huh:

724

Leonix написал(а):

Что меня удивляет, реверб по прежнему во всех обзорах, что я видел, признается лучшим. Ахтунг какой-то. :huh:

В работе то он хорош и выглядит прикольно, вряд ли те кто пишет обзоры доводили его до состояния сломанного, тест занимает куда меньше времени, я так думаю.

725

Feanor написал(а):

В работе то он хорош

В работе он такой же как все остальные!

726

Жду Томсон, на него вся надежда ))

http://bikethomson.com/wp-content/uploads/2013/04/dropper.jpg

727

Vados написал(а):

Жду Томсон, на него вся надежда ))

Я тоже ждал, но что то он подзадержался!

728

Вся надежда на Томсон со внутренней проводкой, говорят весной будет в производстве.

729

Дмитрий Гришин написал(а):

Интересно, как долго Лев продержится у Смитяры :)

Похоже, началось: появилась "амортизация" в размере 3-5 мм.

730

прекрасно покатался сегодня на ГД, никаких изменений в работе.
но велик с 2.35 шиповкой совсем не едет :(

731

ASH написал(а):

В работе он такой же как все остальные!

Он выдвигается быстрее кс, у кс меня это напрягало. Манетка реверба лично для меня удобнее.

732

У кого-нибудь Реверб с правой манеткой завалялся?
Обменял бы левую менетку на правую. С прокачкой соответственно.

733

Жень, как понять - правая или левая? У меня с какой-то есть, а прокачать не помешает - он даже после ТО в сервисе работает не идеально. Так поменялся бы.

Параллельно вопрос - парни, как у KS Lev повернуть вход тросика? По умолчанию он входит справа, а я хочу на левую сторону.
Читаю инструкцию, снял крепление седла, выкручиваю воздушный клапан - а повернуть не получается.

А, нашел, ну пипец мутный способ, я таким не занимаюсь: http://www.youtube.com/watch?v=vftoj9qU8II - пусть стоит как есть.

Отредактировано Денис Горчаков (2014-03-21 02:21:00)

734

Денис Горчаков написал(а):

Жень, как понять - правая или левая? ...

С какой получается стороны при положении корпуса сверху, над рулём.

735

Денис Горчаков написал(а):

как у KS Lev повернуть вход тросика?

Ставишь как надо, а потом поворачиваешь крепление седла....  3-4 минута

736

Нет, Коль, теперь Лев другой, так не работает. Конструкция немного поменялась.
У меня Lev DX, обновленная модель

737

Денис Горчаков написал(а):

обновленная модель

Круто вообще! :D

738

Денис Горчаков написал(а):

...А, нашел, ну пипец мутный способ, я таким не занимаюсь: http://www.youtube.com/watch?v=vftoj9qU8II - пусть стоит как есть...

Это полный пипец, "апгрейд" блин)))

Отредактировано DocG (2014-03-22 13:22:05)

739

Да и так ничего, хотя бы по умолчанию вход тросика развернули в пожалуй самую популярную позицию.

740

это ОЕМ, поэтому такой трахинг, а ещё у него неразъемный хомут манетки.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » На чем бы посидеть