VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » На чем бы посидеть


На чем бы посидеть

Сообщений 701 страница 720 из 758

701

maxim zorro написал(а):

Куда больше - не представляю.

Куда больше положений? Легко. Эксперементируя с посадкой, я свой штырь миллиметров на 5 выше поднял, чем обычно, а потом жеппой и манеткой подбирал оптимальное положение. Очень удобно. А вообще, думаю, на кантрийник от похожей штуковины бы не отказался, 60 мм хода хватило бы.

702

не, куда больше хода )

703

Ребяты, подскажите, что брать: LEV или Reverb?

Можно ли реверб затюнить, что бы работал нормально?

PS
зимой кататься не буду

704

Макс, Лев!

705

Только Лев! Никаких Ревербов, если не хочешь получить себе огромный гимор, и слить потом его за копейки с матюками!

706

У лева есть какие-то известные проблемы?

Я весной проверю свой реверб, и есть вероятность, что его надо будет менять. И похоже, что сейчас нет достойных альтернатив леву.

707

Проблемы ЛЕВа были у первых партий, сейчас все устаканилось. Реверб тоже, вроде как, избавился от детских болезней. Под вопросом только качество сборки - массовые тиражи никому не на пользу в плане качества.
Я за ЛЕВ, если зимой не ездить.

708

У LEV Integra (который я хочу) говорят есть...

http://forums.mtbr.com/all-mountain/ks- … 63686.html

709

У лева же провод и так не елозит, на мой взгляд от интегры только проблемы лишние будут.

710

Как мнения быстро меняются....   
От себя: только Дроппер и без тросиков!

711

Дропер ! Шоб бил !

712

ASH написал(а):

Никаких Ревербов, если не хочешь получить себе огромный гимор, и слить потом его за копейки с матюками!

Почему так критично? Какой косяк должен выдать реверб?

713

ГД. :)
Интересно, как долго Лев продержится у Смитяры :)

714

Feanor написал(а):

Почему так критично? Какой косяк должен выдать реверб?

Например начинает проседать на пару-тройку сантиметров! А критично, потому что все знакомые мне обладатели сего девайса с облегчением от него избавились.Хочется более менее беспроблемный девайс. Реверб был у меня 2 года, 2 раза ремонтировался,причем ставился только при поездках в горы, примерно 2 раза в год.При этом проданый мной KS беспроблемно работает по сей день! И ЛЕВ тоже уже год, полет нормальный, я его и не снимаю даже уже в Москве.

Отредактировано ASH (2014-01-22 08:22:22)

715

Понятно, посмотрим на сколько моего хватит, пока полсезона ежедневного использования, ничего такого замечено не было.

716

А у меня реверб с 11-го года. Вот прошлой осенью сдал его в сервис, т.к. он перестал нормально работать. До этого не приседал, не люфтил и вообще из необычностей было только то, что он рукой вытаскивался из сложенного состояния.

717

У меня и нынешний реверб и кс дропзон рукой вытаскивались, только насколько я понимаю производитель крайне не рекомендует так делать))

718

У меня последний раз Реверб так и подох, на подьемнике забыл седло поднять, отдал так а там когда вешали за него потянули.И опана, люфт сантиметра 3!

719

было три реверба, в ремонтах совокупно провели где-то полгода года.
КС-а было три, сломался только один. два успешно успел слить до того как сломались. хотя о слитии последнего (ЛЕВа) даже жалею.
психанул и взял гофру, надеюсь хоть там ломаться нечему.

720

Alpo, а чо ломалось? А то у нас тут ремонтов нету, каждый сам себе механик, расскажи к чему готовится.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » На чем бы посидеть